Международный специализированный семинар 29 февраля 2024
19.02.2024
С 8 Марта!
07.03.2024

SILVER LINE: НОВАЯ ЛИНЕЙКА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СТАРЫХ МОДЕЛЕЙ ТЕХНИКИ CLAAS

Компания CLAAS несколько лет назад запустила новую линейку запчастей, разработанную специально для старой техники CLAAS , которая по сравнению с новыми моделями используется менее интенсивно.

Сегодня многие сельскохозяйственные предприятия и фермеры в своей повседневной деятельности продолжают эксплуатировать старые модели техники CLAAS. Такие машины, как правило, уже недостаточно активно задействуются в работе, но при этом способны прослужить достаточно на благо хозяйства и реализовать свой остаточный потенциал при должном обслуживании. Однако, чем старше техника, тем меньше готовность клиентов вкладывать средства в ее обслуживание и ремонт оригинальными запасными частями. В связи с этим компания CLAAS расширяет ассортимент запасных частей CLAAS ORIGINAL линейкой SILVER LINE.

Сегодня линейка CLAAS SILVER LINE,  наряду с уже известными направлениями как PREMIUM LINE и REMAN LINE, состоит из порядка 1000 артикулов запасных частей и сопутствующих продуктов для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов.

Ассортимент SILVER LINE позволяет повысить производительность и ресурс старой техники CLAAS и оптимизирует затраты при закупке запчастей. Запчасти SILVER LINE разработаны специально для такой техники и являются экономичным решением для обслуживания и ремонта техники с учетом ее остаточной стоимости. Запчасти проверены и сертифицированы в соответствии с высокими стандартами CLAAS. На текущий момент ассортимент CLAAS SILVER LINE включает в себя приводные ремни, цепи, несколько видов ГСМ — моторное масло Agrimot ECO 15W40 с допуском по МВ 228.1 и гидравлическое масло AgriHyd ECO 46, а также и другие позиции. Конечно, эта программа запчастей не заменит абсолютно все позиции, ведь каждая модель техники состоит из нескольких тысяч деталей, но может предложить ряд нужных позиций. Стоит также добавить, что работы специалистами CLAAS по расширению ассортимента ведутся постоянно. Но это емкий процесс и требует много времени на разработку, внедрение и испытания, чтобы в итоге со 100%ой уверенностью можно было нанести на деталь маркировку CLAAS, гарантируя качество CLAAS.

Линейка CLAAS SILVER LINE доступна у дилеров CLAAS в Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, Франции, Польше, России, Украине, Словении, Хорватии, Боснии и Румынии, а сегодня доступна и у дилеров CLAAS в Республике Беларусь – группы компаний STOTZ!

Ассортимент можно уточнить у региональных дилеров!