uf 1602
Новый навесной опрыскиватель от AMAZONE
28.03.2019
Cirrus с рифлеными дисками Minimum TillDisc
28.03.2019

AMAZONE получила награду iF Design Award 2019 за AmaTron 4

Еще один успех Amazone благодаря дизайну: ISOBUS-терминал от Amazone AmaTron 4 удостоен престижной премии iF Design Award 2019. В аргументации особо отмечены интуитивное управление и уникальный корпус терминала в стиле планшета, который представляет собой образцовый технический дизайн.

Жюри удалось в деталях протестировать новый интерфейс и упомянуть в общей оценке о сложившихся впечатлениях об эргономике. Терминал полностью является собственной разработкой Amazone. За эстетическое оформление и удобство пользования AmaTron 4 отвечает команда дизайнеров Amazone, которая компетентно разработала как техническое обеспечение, так и концепцию интерфейса, т.е. панель управления.

Терминал AmaTron 4 предлагает простую и быструю навигацию по аналогии с планшетом. Благодаря мультисенсорному цветному, антибликовому дисплею размером 8 дюймов комфортная работа со сложными машинами и комбинациями становится само собой разумеющейся. Выбор различных программ интуитивно осуществляется с помощью карусели приложений. Проскальзыванием пальца можно быстро и просто пройтись по четко структурированному меню управления.

iF Design Award – это одна из международных авторитетных премий в области дизайна, которая ежегодно вручается выдающимся, инновационным, эргономичным и, разумеется, эстетичным продуктам из всех областей.